Все-таки встречаются: Кендалл Дженнер впервые показала фото с Девином Букером

Слухи о том, что звезды встречаются, ходят уже давно.

Все-таки встречаются: Кендалл Дженнер впервые показала фото с Девином Букером

Кендалл Дженнер поделилась очень редким фото с парнем Девином Букером в социальных сетях. В честь Дня святого Валентина 25-летняя модель в сторис в Instagram опубликовала несколько совместных снимков с 24-летним профессиональным баскетболистом. Слухи о романе звезд ходят уже давно. Фотографии супермодель никак не подписала, только поставила оранжевое сердечко на одной из них.

Стоит сказать, что Букер тоже намекнул в своем Instagram о возможном романе с Дженнер. Баскетболист выложил фото звезды в бикини. Поклонники восприняли такой пост как подтверждение отношений между звездами. Оригинальная публикация Дженнер содержала и другие фотографии, на которых было запечатлено семейство Кардашьян-Дженнер во время съемок шоу Keeping Up with the Kardashians.

Летом прошлого года Кендалл и Девина часто замечали за совместным времяпрепровождением. Папарацци застали пару за обедом в ресторане Nobu в Малибу в компании младшей сестры супермодели Кайли Дженнер. Также знаменитости провели совместный отпуск в компании Джастина Бибера и Хейли Болдуин в Айдахо. Пара довольно редко публикует совместные снимки в соцсетях и придерживается приватности в своих отношениях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко