Все-таки воссоединились: The Pussycat Dolls вместе вышли на сцену впервые за 10 лет

У фанатов The Pussycat Dolls появился повод для радости: в эту субботу группа выступила на сцене впервые за десятилетие. Горячий герлз-бенд возвращается, и, кажется, им есть что показать своим поклонникам.

Все-таки воссоединились: The Pussycat Dolls вместе вышли на сцену впервые за 10 лет

Воссоединение The Pussycat Dolls произошло в Лондоне во время шоу The X Factor: Celebrity. Певицы собрались для совместного выступления, но это не единственный сюрприз, который они приготовили после 10 лет затишья. Николь Шерзингер, Эшли Робертс, Кимберли Уайатт, Джессика Сатта и Кармит Бачар зажгли зал, как это было и раньше.

Но не стоит расстраиваться, думая, что это их первый и последний совместный выход. Во время шоу Шерзингер заявила, что The Pussycat Dolls возвращаются.

Я так люблю всех своих девочек и не могу дождаться, чтобы показать вам, что мы приготовили. Прошло уже много времени, но сейчас самый подходящий момент, чтобы напомнить миру о том, что значит быть куколкой,

— сказала Николь. The Pussycat Dolls исполнили свои лучшие хиты, и в 2020 году группа отправится в турне.

Напомним, ранее Шерзингер разрушила надежды поклонников на воссоединение. В одном из недавних интервью Николь рассказала, что очень занята участием в различных шоу и сольной карьерой. По словам певицы, она скучала по гастролям и совместным выступлениям на сцене, но слухи о воссоединении Шерзингер отрицала. The Pussycat Dolls уже пытались вернуться на сцену в 2017 году, но тогда у них не получилось. Поклонники надеются, что эта попытка окажется более удачной.