Все-таки развод? В сеть утекла личная переписка Глюкозы с молодым незнакомцем

Только вчера официальный представитель Натальи Ионовой отказался подтверждать или опровергать слухи о разводе певицы с Александром Чистяковым, как через несколько часов в сети оказалась личная переписка, в которой звезда открыто флиртует с молодым незнакомцем.

Все-таки развод? В сеть утекла личная переписка Глюкозы с молодым незнакомцем

Скриншоты переписки предоставил Telegram-канал «Только никому». Если она действительно подлинная, а не созданная в фотошопе, то можно сделать вывод, что до развода Ионовой и Чистякова осталось недолго. СМИ уже делились наблюдениями очевидцев, которые видели Глюкозу в компании незнакомых мужчин на фестивале «ЖАРА». Примечательно, что в Баку звезда приехала без обручального кольца на пальце. Теперь вниманию поклонников и журналистов предстала переписка.

В ней молодой человек обратился к Наталье с деловым предложением, но певица быстро переключилась на неформальный разговор и спросила собеседника, симпатичный ли он, попросив предоставить фото. Он поддержал тон беседы и выслал снимок: «А вдруг влюбишься? Что ж мне, к тебе на “Жару” лететь?» Глюкоза в ответ показала свой забавный снимок.

Возможно, сам незнакомец и слил переписку каналу, возможно, это просто фейк. Сама Наталья предпочитает отмалчиваться на просьбы журналистов прокомментировать слухи, а ее менеджер Александр Диколь и вовсе заявил, что опровержение различных домыслов порождает вредную традицию. В такой ситуации остается лишь следить за развитием событий.