Все-таки разница есть: Орландо Блум показал фото 16-летней давности со съемок «Трои»

Поклонницы пишут, что актер стал более брутальным и интересным. 

 

Все-таки разница есть: Орландо Блум показал фото 16-летней давности со съемок «Трои»

На днях Орландо Блум выложил селфи, чтобы показать, как он изменился со времен съемок в фильме «Троя», где играл юного принца Париса.

Разница 16 лет. Найдите отличия,

— подписал снимок актер.

В кадре Блум позирует с подругой и держит в руках фотографию, на которой он запечатлен с ней же в 2004 году. Новое селфи он снял с того же ракурса и сделал то же выражение лица. Только теперь 43-летний Орландо выглядит не как тот смазливый мальчик с гладковыбритым лицом и длинными локонами. Поклонницы актера отметили, что с бородой, усами и короткой прической он выглядит более мужественно.

«Ой, посмотрите на малыша Орландо!», «Постарел, старина», «Ты стал интересным, красивым мужчиной, так держать!», «И там и там хорошо выглядишь», «Ты как хорошее вино: с годами становишься лучше», «Да почти не изменился», «По-прежнему хорош», — пишут в комментариях поклонницы Блума.

В прошлом месяце стало известно, что Орландо Блум и его возлюбленная Кэти Перри решили отложить свадьбу. Пара начала встречаться в 2016 году, через год они расстались, а еще через год сошлись снова. В феврале 2019 Блум и Перри заявили о помолвке.

Как сообщил инсайдер, звезды перенесли свадьбу, потому что хотят тщательно подготовиться к торжеству и провести церемонию в конкретном месте.

Они по-прежнему безумно любят друг друга. В планах провести два торжества: одно для узкого круга, а второе — более масштабное,

— сказал источник. Также инсайдер рассказал, что Кэтти и Орландо уже планируют стать родителями и после свадьбы хотят завести ребенка. В одном из интервью Блум признался, что хочет стать многодетным отцом. Сейчас актер воспитывает восьмилетнего сына Флинна от бывшей супруги Миранды Керр.