«Все-таки еще одну выпущу»: Ольга Бузова планирует написать пятую книгу о своей жизни

Артистке есть что рассказать поклонникам.

«Все-таки еще одну выпущу»: Ольга Бузова планирует написать пятую книгу о своей жизни

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова известна своими разнообразными талантами. Ольга пробует себя не только в качестве ведущей и певицы — за плечами у нее есть и опыт написания книг.

Недавно Бузова призналась, что готова заняться еще одной книгой, которая, кстати, для знаменитости станет пятой по счету. Ольга, которая решила устроить себе отпуск, призналась, что этот год был для нее, как и для многих селебрити, особенно тяжелым. Многие вещи, которые были запланированы еще в начале года, пришлось перенести или отменить вовсе из-за ситуации в мире. «Наверное, я когда-нибудь все-таки еще одну книгу выпущу про то, что со мной в жизни происходит», — призналась звезда.

Также в своем обращении к поклонникам, которое, к слову, Ольга сделала на борту самолета, она отметила, что год был тяжелый, особенно его финал. Но она точно знает, что по-настоящему ее люди всегда поддержат и придадут ей сил.

Отметим, что Бузова успела написать уже четыре книги. Первыми двумя произведениями звезды стали рассказы о том, как развивалась ее любовная история с участником «Дома-2» Романом Третьяковым. Эти книги назывались «Роман с Бузовой». Затем она выпустила еще две книги «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки» и «Цена счастья», в которых давала своим поклонницам советы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова