Все-таки болен? Пугающее видео с осунувшимся Лепсом слили в Сеть

Близкая подруга музыканта показала, как артист выглядит после развода.

Все-таки болен? Пугающее видео с осунувшимся Лепсом слили в Сеть

Жуткое видео с осунувшимся и исхудавшим Лепсом показала близкая подруга музыканта. Еще до развода с Шаплыковой в прессе поговаривали о возможных проблемах артиста со здоровьем. Однако только после расставания пары аудитория всерьез обратила внимание на внешность исполнителя.

На днях Лепс посетил мероприятие своих близких людей. Несмотря на внутренние переживания, музыкант старался много шутить и улыбался, но осунувшийся вид скрыть все же не сумел.

Примечательно, что на торжество Лепс приехал в гордом одиночестве — названную любовницу Юлию Барановскую музыкант не привез. В подписи к видео Екатерина Кожевникова поспешила отметить неиссякаемый оптимизм Лепса.

Источник: Instagram ekaterinakozhevnikova

«Ставлю жизнеутверждающий и надежду дающий анекдот Лепса. Детям и трепетным натурам просмотр не рекомендуется. Ну а если посмотрели, то уж не обессудьте, сами виноваты, я предупреждала», — подписала кадры Екатерина.

В комментариях музыканту пожелали здоровья.

«Мегамужчина», «Лепс настоящий, в отличие от всех этих фальшивых кукол», «Видок у этого человека, конечно. Берегите себя, Григорий Викторович», — писали ему.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова