Все так же хорош: Том Круз представил трейлер фильма «Лучший стрелок 2»

Для звезды «Лучшего стрелка» нет ничего невыполнимого. В этот четверг Том Круз удивил публику на Comic Con своим неожиданным появлением в Сан-Диего с трейлером продолжения культового фильма 1986 года. 

Все так же хорош: Том Круз представил трейлер фильма «Лучший стрелок 2»

Сразу после панели со звездами нового «Терминатора» на сцене появился Том Круз, который представил трейлер долгожданного сиквела «Лучшего стрелка». «Вы терпеливо ждали этого 34 года. И я почувствовал, что обязан наконец-то показать вам это. Все, что вы увидите в этом фильме, реально: полеты, трюки и прочее. Этот фильм о конкуренции, семье и жертвенности», — рассказал актер. Для Круза появление в Сан-Диего означает своего рода возвращение домой, ведь «Лучшего стрелка» снимали именно в этом городе.

Напомним, «Лучший стрелок» вышел на экраны в 1986 году и при бюджете в 15 млн долларов собрал в мировом прокате 356 млн долларов. Фильм был высоко оценен не только зрителями, но и критиками, которые подарили ему три номинации и одну золотую статуэтку премии «Оскар».

Подробности сюжета не сообщаются, но, по данным EW, действие развернется спустя десятилетия после событий оригинальной ленты. Круз вернулся к образу Пита «Мэверика» Митчелла. К нему присоединились Вэл Килмер, Майлз Теллер, Дженнифер Коннелли, Глен Пауэлл и другие. Режиссером проекта выступает создатель «Обливиона» Джозеф Косински.

Российская премьера «Лучшего стрелка 2» запланирована на 16 июля 2020 года.