«Все свое, натуральное»: Юлия Михалкова ответила на слухи о пластике бюста и губ

Поддерживать себя в форме девушке помогает спорт.

«Все свое, натуральное»: Юлия Михалкова ответила на слухи о пластике бюста и губ

Юлия Михалкова ушла из «Уральских пельменей» и теперь вместе с Михаилом Галустяном будет вести детский КВН. Звезда объяснила «Телепрограмме», что разница в этих проектах — «в уровне личной ответственности», ведь ей предстоит работать с детьми, которые только познают мир.

Журналисты не могли не поинтересоваться и вопросом, который давно будоражит поклонников. Увеличивала ли она себе грудь и губы? Юлия дала четкий ответ, что к подобного рода процедурам она никогда не прибегала.

«Конечно, до карантина уход за моей внешностью был, скажем так, более технологичный. Нет, никакого ботокса и пластики у меня нет. Все свое, натуральное. Но разные ультразвуковые приборчики, кремы, массажи — это да. Дома у меня правило: следить за собой хоть по чуть-чуть, но каждый день. Ведь достаточно один раз полениться, забросить свои волосы на пару дней — и все, восстанавливать придется неделю», — объяснила Михалкова и похвасталась наличием дома большого ассортимента косметических средств.

Звезда уверена, что настоящей красоты никогда не добиться без спорта, поэтому физические упражнения и тренировки — это ее главное оружие в борьбе за прекрасный внешний вид. Юлия объяснила это с научной точки зрения:

«Физические нагрузки помогают интенсивно гонять кровь по организму. Поэтому и кожа хорошая, и щечки румяные, и голова работает быстро».