«Все свелось к физиологии и деньгам»: Ирина Дубцова дала откровенный комментарий о личной жизни

Певица призналась, что сейчас не состоит в отношениях.

«Все свелось к физиологии и деньгам»: Ирина Дубцова дала откровенный комментарий о личной жизни

Ирина Дубцова сама пишет музыку и стихи к песням, которые исполняет. Ее любовная лирика полна тоски и душевных терзаний. В стихотворных строчках часто встречаются признания в любви, однако, делает это лирическая героиня, но не сама знаменитость. «Фразу „Я тебя люблю“ не в песнях я не произносила очень давно», — откровенно высказалась Ирина в интервью Peopletalk.

Певица призналась, что сейчас она свободна и не ходит на свидания. Виной тому два фактора. Во-первых, коронавирус — Ирина ответственно относится к соблюдению мер безопасности. А во-вторых, ей попадаются неинтересные кавалеры.

«Никто меня не удивляет в последнее время, какие-то мужики, понятные мне, я их насквозь вижу — знаю, что скажут, что сделают, чего не сделают. Я не буду говорить, что разочарована в мужчинах. Нет, конечно. Скорее, я разочарована в том, что я вижу в последнее время», — деликатно резюмировала Дубцова.

Звезда видит проблему и в поведении женщин, которые избаловали представителей мужского пола излишней доступностью. А это, по мнению Ирины, негативно сказывается на отношении к девушкам. Именно из-за этого мужчины перестали вести себя по-джентльменски и забыли об ухаживаниях. «Все свелось к физиологии и деньгам. Это грустно», — цитирует портал артистку.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных