«Все шире и шире»: поклонники Анны Семенович не оценили пикантное фото

Подписчики в Instagram намекнули на лишние килограммы певицы.

«Все шире и шире»: поклонники Анны Семенович не оценили пикантное фото

Анна Семенович на новогодних праздниках не сидела без дела. Она, несмотря на все ограничения, связанные с пандемией, была буквально нарасхват. Поклонникам певица призналась, что успела очень устать и теперь намерена восстанавливать силы.

«Ох, бурные были дни, у меня было много перелетов, переездов и каждый день на чемодане. Настало время себя полюбить и дать возможность отдохнуть», — решила Семенович.

По словам певицы, в ближайшие пару дней она намерена отсыпаться и регулярно пить витамины. От праздничного шампанского Анна решила отказаться. А совсем скоро, всего через несколько дней, артистку ждет поездка на Красную поляну.

«Свежий воздух и катание на лыжах в удовольствие быстро приведут меня в порядок», — уверена певица.

К посту Семенович прикрепила соблазнительную фотографию с укладкой с эффектом мокрых волос. В кадре звезда стоит в мягком халатике, оголив одно плечо и зону декольте. Артистка томно посмотрела в камеру и поднесла одну руку к лицу. Автором снимков стала фотограф Мария Плаксина.

Однако не всем поклонникам кадр пришелся по душе. Некоторые отметили, что Анна вновь сильно поправилась, а открытые части тела только подчеркивают ее лишние килограммы.

«Объять необъятное? Все шире, и шире, и шире», «Пчелы искусали?», «Это точно красиво?», «Пышечка», — пестрят комментарии под фотографией. Впрочем, знаменитость на них никак не отреагировала.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина