Все серьезно: Майли Сайрус познакомила Кейтлин Картер с матерью

На прошлой неделе инсайдеры поделились историей о том, что семьи Майли Сайрус и Лиама Хемсворта уговаривают супругов не спешить с разводом и дать своим отношениям еще один шанс. Папарацци развеяли эти слухи, застав певицу в обществе матери Тиш и возлюбленной Кейтлин Картер.

Все серьезно: Майли Сайрус познакомила Кейтлин Картер с матерью

В прошедшие выходные фотографам удалось подловить Майли Сайрус в Лос-Анджелесе. Звезда подъехала к ресторану на автомобиле, откуда вышли ее мама и подруга Кейтлин.

Майли и Кейтлин проводили время в доме Тиш, а после решили отправиться на ланч в Soho House в Западном Голливуде. Все трое ехали в машине Тиш и о чем-то беседовали. В самом заведении они провели около двух часов, после чего сразу вернулись домой,

— рассказал очевидец изданию E! News.

Хотя Майли пыталась скрыться от объективов папарацци, им все же удалось сделать несколько кадров, впервые запечатлев вместе Кейтлин и Тиш. Как к новому роману Сайрус относится ее мать, неизвестно, но очевидно, что она поддерживает дочь.

Это идет вразрез с тем, что анонимные источники говорили прежде. Несколько дней назад они рассказали изданию, что близкие Майли и Лиама попросили их подумать, прежде чем принять окончательное решение о разводе.

Шансы на их воссоединение определенно есть. Ни она, ни он еще не начали бракоразводный процесс, так что они еще могут передумать,

— заверил инсайдер.

Источник фото: Legion-Media