Все серьезно: Колсон Бэйкер уже познакомился с детьми Меган Фокс

Инсайдер рассказал, как развивается бурный роман музыканта и актрисы. 

Все серьезно: Колсон Бэйкер уже познакомился с детьми Меган Фокс

Колсон Бэйкер, известный как Machine Gun Kelly, и Меган Фокс сделали новый шаг в отношениях.

Как рассказал источник из окружения пары, Колсон уже познакомился с детьми Меган.

Хотя Брайан [Остин Грин] настороженно к этому отнесся. У Меган и Брайана непростые отношения. Они стараются быть хорошими родителями, как могут,

— поделился инсайдер. При этом, по его словам, Бэйкер и Фокс пока не строят серьезных планов на будущее:

Пока они не думают о помолвке, свадьбе или детях. Это еще слишком рано — и для них, и для их детей [из прошлых отношений], и для Брайана. Но они очень увлечены друг другом, MGK просто одержим Меган.

Об отношениях Колсона и Меган стало известно в мае. Примерно в то же время Фокс рассталась со своим мужем Брайаном Остином Грином после 10 лет отношений. Есть подозрение, что ее увлечение музыкантом стало одной из главных причин этого. При этом Меган и Брайан продолжают воспитывать троих сыновей: 7-летнего Ноа, 6-летнего Бодхи и 4-летнего Джорни. У Колсона тоже есть ребенок — 12-летняя дочь Кэсси.

Недавно инсайдер рассказывал, как Грин переживает новые отношения бывшей супруги. По словам информатора, его раздражает, что она так сильно увлечена Колсоном.

Брайан не понимает, зачем публиковать в социальных сетях фотографии с глупыми подписями, чтобы заявить о своей любви к нему. Она еще даже не развелась с мужем. Это определенно его бесит. И еще его немного жалит то, что Меган так быстро ушла,

— сказал источник.