Все сама: Тейлор Свифт рассказала, как стриглась и создавала альбом на карантине

Пандемия способствовала созданию нового творческого тандема.

Все сама: Тейлор Свифт рассказала, как стриглась и создавала альбом на карантине

Карантин не помеха для общения: Тейлор Свифт дала интервью Зейну Лоу из Apple Music Beats 1 в виртуальном формате. Работа во время пандемии стала одной из ключевых тем разговора. Певица выпустила целых два альбома. Кроме того, она начала писать песни в тандеме с бойфрендом Джо Олвином, известным под псевдонимом Уильям Бауэри.

У пары оказалось много общего даже в творчестве. «Мы с Джо очень любим грустные песни. Мы всегда были связаны музыкой. Так оно и было... Мы пишем самые грустные. Мы просто очень любим грустные песни. Что я могу сказать?» — неоднократно повторила Тейлор, акцентируя свое внимание на музыкальной тональности. Однако певица уверена, что ее творческий союз с возлюбленным возник именно благодаря карантину.

Свифт поделилась и бытовыми нюансами жизни на самоизоляции. Оказывается, с самого начала пандемии девушка ни разу не посещала парикмахера! Она справлялась со стрижкой волос сама. Кроме того, в этот сложный период звезда взяла на себя и другие профессиональные функции, например, видеорежиссера.

Тейлор объяснила, что не может просить специалистов на время работы с ней изолироваться от своих семей. Поэтому почти все задачи Свифт решала самостоятельно. Она лишь прибегла к услугам фотографа, работающего в одиночку. «У нее нет помощников. Она снимает на пленку. Поэтому мы таскали мешки с пленкой по полям. Я подкрашивала губы, а потом выбегала в поле, и она фотографировала. Это было действительно весело», — вспоминает знаменитость.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных