«Все? Родила?»: Кети Топурия заинтриговала соцсети фото с плоским животом

Артистка поделилась кадром, где нет и намека на беременность.

«Все? Родила?»: Кети Топурия заинтриговала соцсети фото с плоским животом

34-летняя солистка группы «А-Студио» Кети Топурия удивила поклонников снимком, где у нее плоский живот. Еще на днях в личном Instagram-аккаунте она публиковала видео с явным намеком на интересное положение. Кадр, который певица выложила накануне, тут же начали обсуждать поклонники. Звезда не говорит с подписчиками на тему своей беременности, но все же публикует фотографии, по которым можно понять, что малыш у нее появится совсем скоро.

На новом же снимке в ленте она запечатлена в черном мини-платье с блестками, которое слегка оголило ее грудь и открыло стройные ноги. Исполнительница выбрала для фотосессии вечерний макияж с коричневыми тенями, дополнив аутфит большими серьгами в виде колец. Кети оставила волосы распущенными, сделав косой пробор.

Не исключено, что Топурия опубликовала в своем микроблоге архивную фотографию. Некоторые поклонники решили уточнить, можно ли уже поздравлять артистку с прибавлением в семействе.

«Все? Родила?», — выпытывали подписчики.

Напомним, Кети воспитывает дочь Оливию от бизнесмена Льва Гейхмана, с которым она рассталась в 2017 году. В прошлом месяце стало известно, что исполнительница вновь вышла замуж, ее избранником стал предприниматель Лев Деньгов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Татьяна Март