Все ради фанаток: Келли Кларксон объяснила Серене Уильямс, почему реагирует на бодишеймеров

Певица и теннисистка вспомнили случай, когда одна телеведущая посмеялась над весом Келли.

Все ради фанаток: Келли Кларксон объяснила Серене Уильямс, почему реагирует на бодишеймеров

Недавно теннисистка Серена Уильямс стала гостьей на шоу Келли Кларксон. Девушки говорили о бодипозитиве.

Знаменитости похвалили друг друга за приверженность этой идее. «Я всегда стояла за себя и за то, как я выгляжу. И мне очень нравится, что ты делаешь то же самое. Ты такая бодипозитивщица», — отметила Келли. «А мне нравится, что ты это поддерживаешь. Я помню, как ты однажды дала кому-то жесткий отпор, это было круто», — ответила ей Серена.

Уильямс имела в виду случай, когда одна британская телеведущая в шутку сказала, что Келли Кларксон «съела всех своих бэк-вокалистов». Тогда певица заявила: «Да она не знает меня. Я прекрасна! Ее слова меня не волнуют».

В беседе с Уильямс Келли отметила, что дает отпор бодишеймерам вовсе не для того, чтобы защитить себя. «Я сказала ей [телеведущей] тогда: „Слушай, у меня нет времени спорить с тобой. У меня и так полно хейтеров“. Понятно, что это грубо и неприятно, никто не хочет слышать такие комментарии в свой адрес. Но что меня больше всего расстраивает, так это реакция других женщин и молоденьких девочек, которые больше меня по размерам. Они могут подумать: „Раз уж такое говорят о Келли, что тогда они скажут обо мне?“ Эффект домино. Это очень вредно для психики, особенно для женской. Меня это просто бесит. Поэтому я считаю, что должна открыто говорить об этом и давать отпор», — поделилась Кларксон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова