Все простят: 4 женских знака зодиака, которые готовы терпеть нахлебников и альфонсов

Альфонсы и жиголо – мастера в обольщении женщин. Очаровывая новую жертву, они одержимы лишь одной целью – сесть ей на шею и пользоваться ее деньгами. 

Все простят: 4 женских знака зодиака, которые готовы терпеть нахлебников и альфонсов

В зодиакальном семействе есть четыре женских знака, готовых терпеть нахлебников, несмотря ни на что. Надеемся, что вы не в их числе.

Телец

Женщина-Телец может годами жить с мужчиной, который не утруждает себя поиском хорошего заработка и участием в общем бюджете. А зачем шевелиться и напрягаться, если созданы все условия для беззаботной жизни? Дуреха-Телец сама взваливает на себя ношу быта, закупает продукты, таскает домой набитые пакеты, оплачивает все статьи расходов и надеется, что когда-нибудь ОН соблаговолит поучаствовать во всем этом. Но альфонс не торопится и наблюдает за наивной подружкой.

К счастью, ее терпение не безгранично, и в один прекрасный день приходит конец сладкой жизни нахлебника. Гнев женщины-Тельца сродни раскату грома среди ясного неба. Натерпевшись вдоволь, она безоговорочно рвет связь и закрывает дверь за спиной «приживалки».

Рак

Женщине-Раку тоже не занимать терпения. Более того, ее девиз: «Все лучшее детям и мужу! А я обойдусь!» Она и правда думает о себе в последнюю очередь, покупая партнеру одежду, оплачивая счета в ресторане, бронируя авиабилеты и отели на свои кровные. Обычная картина в доме женщины-Рака: он лежит на диване, она суетится по дому, готовит, стирает, убирает, а в перерывах подносит ему вкусняшки и целует в щечку. В общем, нянчится и ублажает! Однако, как только дымка влюбленности растворяется в ежедневных заботах и приходит осознание того, что рядом живет настоящий дармоед, ее уже не остановить! Безответственный лентяй будет изгнан из дома.

Козерог

Женщины-Козероги феноменальны в плане терпения! Альфонсы могут жить рядом с ними десятилетиями! В течение этого времени они получают все: внимание, заботу, вкусные завтраки и ужины, поездки и шопинг. Мир перевернулся! Более того, сценарий в жизни женщины-Козерога развивается самым неожиданным образом. От нахлебника избавляется не она, а наоборот!

Этот бессовестный тип находит новую жертву и еще более беззаботную и сытую жизнь. Несмотря на то что женщина-Козерог все же понимала, c кем имела дело, она болезненно переносит расставание и долгое время винит в этом себя.

Рыбы

Женщины-Рыбы – удивительный экземпляр. Ругает лодыря за то, что он пьет, и сама же покупает ему алкоголь. Потратить деньги на себя – самое последнее для нее дело! Она лучше доносит за подругой платье, чем лишит своего любимого новой рубашки. А если ей намекнуть на то, что она ублажает альфонса, то можно навлечь на себя беду. Женщина-Рыбы не позволит никому так думать о ее партнере. Для нее он самый лучший! Если даже Рыбы понимает, что ею пользуются, закончить отношения она не может самостоятельно и будет тянуть ношу до конца. Остаться одной для нее хуже, чем кормить нахлебника.

Источник фото: EastNews