«Все продаст!»: звезда «Папиных дочек» высказался о романе Карпович с Прилучным

Бывший коллега пассии популярного артиста предсказал счастливое будущее звездной паре.

«Все продаст!»: звезда «Папиных дочек» высказался о романе Карпович с Прилучным

Актер Андрей Леонов уверен, что отношения с Мирославой Карпович изменят жизнь Павла Прилучного. Коллега актрисы по сериалу «Папины дочки» одобрил их роман и желание создать собственное гнездышко.

Звезда сериала «Мажор» выставил на продажу свой дом, в котором жил с бывшей женой Агатой Муцениеце. Павел оценил особняк в 200 миллионов рублей, что возмутило некоторых его поклонников и прессу. Критик Сергей Соседов признался, что не помнит ни одной роли Прилучного и не понимает, как тот мог купить такую дорогую недвижимость.

«Кто такой этот Павел Прилучный?! Я вообще его не знаю! Какие у него роли? За что платят такие деньги?» — возмутился журналист в студии телеканала НТВ.

Андрей Леонов на правах экранного отца героини Мирославы Карпович тоже взял слово. Он объяснил, что Павлу и его новой пассии хочется иметь жилье, которое было бы только их, и не оглядываться на прошлое особняка. Актер предположил, что по этой причине Прилучный и спешит продать дом, в котором жил с другой семьей.

К тому же Андрей одобрил роман Павла и Мирославы. «Появилась Мира Карпович, поэтому сейчас жизнь наладится у него. Все продаст. А если не продаст, надо сжечь! Сжечь этот дом, как и квартиру», — в шутку посоветовал Леонов, перенимая эмоциональную манеру речи Сергея Соседова.

Источник фото: Legion-Media