Все предусмотрела: стало известно, где похоронят Аллу Пугачеву

Артистка не стала полагаться на случай.

Все предусмотрела: стало известно, где похоронят Аллу Пугачеву

В последнее время многие отмечали, что Алла Пугачева стала выглядеть не так хорошо, как раньше. Виноват якобы климат Израиля.

На фоне таких разговоров не удивительно, что всплыла тема с местом на кладбище для Примадонны. А «ждут» Аллу Борисовну сразу два весьма престижных кладбища: Новодевичье — как народную артистку СССР и Кузьминское — как семейное.

На Новодевичьем кладбище у нее даже бесплатное место. Все-таки народная артистка и владелица ордена «За заслуги перед Отечеством». Но есть подозрение, что она не согласится. У певицы для себя другой вариант.

Кузьминское кладбище. Здесь лежат ее отец, мать, бабушка и брат. Даже поговаривали, что именно Пугачева несколько лет назад организовала объединение останков семьи на этом кладбище. Плюс ностальгия — в 70-х Алла Борисовна жила на улице Академика Скрябина, что в московском районе Кузьминки.

Но и это неокончательно. Примадонна не забыла подстраховаться. На всякий случай прикупила себе два места на израильском кладбище, сообщает «Экспресс газета».

Источник фото: legion-media

Автор: Максакова Яна