«Все похудело, кроме живота»: Подольская продемонстрировала фигуру после родов

Новое фото певицы взволновало поклонников.

«Все похудело, кроме живота»: Подольская продемонстрировала фигуру после родов

Супруга музыканта Владимира Преснякова, Наталья Подольская, которая недавно второй раз стала мамой, похвасталась в сети своей фигурой. Певица рассказала, что спустя три месяца после родов ее формы не пришли в прежний вид.

Так, 38-летняя выпускница «Фабрики звезд» опубликовала в своем личном блоге фотографию, на которой позирует в зеленом атласном платье. Рыжеволосая певица распустила волнистые волосы и сделала макияж с акцентом на губы. Звезда пикантно выставила стройную ногу через разрез на платье и устремила строгий выразительный взгляд в объектив фотокамеры. Подольская надела белые босоножки с ярким рисунком, а в качестве дополнения к весеннему образу в руки взяла веточки живых цветов.

Наталья Подольская призналась, что во время беременности часто пила чай или кофе со сладостями. После родов привычка есть сладкое осталась, именно поэтому фигура звезды не радует ее. «Все похудело, кроме живота», — сообщила расстроенная супруга Преснякова-младшего. «Как взять себя в руки и совсем, вот совсем железно, отказаться от сладкого», — спрашивала совета молодая мама у подписчиков.

Поклонники поспешили дать несколько советов своей любимице, а также преданные фанаты решили поднять ей настроение теплыми словами. «Наташенька, ты прекрасна. Никакого животика у тебя нет», «Вы красавица», — писали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова