«Все остальное — пыль»: бывший муж Полины Гагариной высказался об итогах брака

Фотограф показал самое важное в своей жизни.

«Все остальное — пыль»: бывший муж Полины Гагариной высказался об итогах брака

Дмитрий Исхаков поделился снимком с детьми, которые появились у него за время брака с певицей Полиной Гагариной. Фотограф заявил, что именно дети — самое ценное и главное в его жизни.

Дмитрий и Полина подтвердили, что готовят документы на развод. Исхаков сообщил в личном блоге, что они с супругой разъехались, но не уточнил, как давно они не живут вместе. Знаменитости продолжают вместе воспитывать общую дочь Мию и Андрея, которого певица родила от предыдущего мужа.

Исхаков опубликовал кадр, сделанный во время прогулки с детьми. В кадре малышка забралась на шею старшему брату, а Дмитрий поддерживал ее, чтобы не упала во время ходьбы. Мия примерила бейсболку отца, которая наполовину закрыла ее лицо.

«Вот моя жизнь и любовь, все остальное — пыль», — резюмировал муж Гагариной.

Подписчики одобрили такую расстановку ценностей со стороны Дмитрия. Они подбодрили его пожеланиями поскорее найти новую любовь. «Дети это самое главное», «Тоже поняла, что дети — это самое ценное в жизни», «Эх... Какие мужчины пропадают», «Держитесь. Все наладится. Это просто жизнь», — написали фолловеры.

Недавно Дмитрия видели на прогулке с новой пассией. У девушки уже есть ребенок младше года, и некоторые пользователи соцсети подозревают, что отцом малыша может быть Исхаков.