«Все остальное — отговорки»: звезда «Дома-2» Катя Жужа показала идеальную фигуру спустя месяц после родов

Экс-участница скандальной телестройки обвинила в лени женщин с лишним весом.

«Все остальное — отговорки»: звезда «Дома-2» Катя Жужа показала идеальную фигуру спустя месяц после родов

Ведущая «Дома-2» Катя Жужа обновила фотографию на своей странице в Instagram. Родившая месяц назад Жужа похвасталась тонкой талией в обтягивающем наряде.

28 июля Катя во второй раз стала мамой. Она честно призналась поклонникам, что за время беременности набрала 20 килограммов, но 10 из них потеряла уже в роддоме. С остальным лишним весом теледиве пришлось бороться целый месяц. И Жужа не намерена останавливаться на достигнутом.

Новый снимок подтвердил, что Катя настроена серьезно. Экс-участница скандальной телестройки примерила синий обтягивающий комбинезон, который подчеркнул ее пышные формы. Теледива сделала акцент на талии с помощью широкого ремня на пару тонов светлее наряда.

В подписи Жужа решила процитировать легендарную Коко Шанель. «Не бывает некрасивых женщин. Бывают ленивые», — написала под снимком молодая мама.

Большинство поклонников согласились, что женщинам постоянно нужно заниматься собой, чтобы сохранить красоту. Но некоторым пришелся не по вкусу метод, которым Жужа боролась с лишними килограммами, и звезду упрекнули в слишком скудном рационе.

Но больше всего подписчиков похвалили успехи Кати в похудении и сделали комплимент ее фигуре. «Катюша, Вы шикарно выглядите», «Ну, красотка», «В точку сказано», «Вы точно не ленивая», «Вы правы, все остальное — отговорки», «Какая же ты невероятная женщина», — написали пользователи соцсети.

Источник фото: Instagram