«Все одинаковые какие-то»: Нюшу в пикантном наряде спутали с Самойловой

Фанаты не оценили дерзкий образ.

«Все одинаковые какие-то»: Нюшу в пикантном наряде спутали с Самойловой

Певица и актриса Нюша поделилась на своей Instagram-странице снимком, который удивил поклонников. На фотографии 30-летняя исполнительница позирует в коротком платье мини серебряного цвета и сапогах с анималистичным принтом «под зебру». На фотографии Нюша сидит на одном колене, упираясь руками на вторую ногу. Из-за позы короткое платье практически полностью скрыто длинными волосами артистки, так что кажется, что певица полностью обнажена. Также на ней можно заметить множество ярких украшений, черную бандану и лакированную маленькую сумочку: новый образ разительно отличается от «привычной» Нюши. В подписи знаменитость предупреждает читателей о скорых переменах.

«Очень интересно мне делать что-то новое, поэтому я и решила экспериментировать и кайфовать по полной программе, ну а результатами, конечно, я хочу поделиться с вами, мои любимые. А дальше, я знаю, со мной останутся те, кому это заходит», — пишет артистка.

Однако поклонники не оценили публикацию. В комментариях они пишут, что сначала не узнали артистку и перепутали ее с другими знаменитостями. Самый популярный вариант — Оксана Самойлова, модель и супруга рэпера Джигана.

«На секунду подумала, что это Оксана Самойлова. Все одинаковые какие-то», — признаются пользователи Сети.

Другие поклонники оценили, как сильно Нюше подходит черный цвет волос. По мнению фанатов, красота певицы лучше всего раскрывается именно при такой прическе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин