«Теневой бизнес»: ведущий «Дома-2» раскрыл «аферу» Омарова

С покупкой Майбаха не все так просто.

«Теневой бизнес»: ведущий «Дома-2» раскрыл «аферу» Омарова

Вчера Курбан Омаров не удержался и похвастался новеньким Mercedes-Benz Maybach GLS 600 I. Блогер все показал. И как пришел в салон, и как выбрал, и как ключи получил. И даже сообщил, что сам за руль не сядет — водителя нанял. Потому что дела надо делать, а не в пробках стоять.

Естественно, Курбан не забыл подколоть Бородину, которая его не раз называла альфонсом. Но тем самым только спровоцировал неудобные вопросы. А откуда внезапно появились такие доходы? Ведь последние пару месяцев Омаров только и делал что постил фото и видео с отдыха.

Но оказалось, что главный вопрос даже не деньги, а сам факт покупки. Ведущий «Дома 2», журналист Беккужев Антон в беседе с порталом PopCornNews сделал любопытное заявление:

«Во-первых, у нас нет стопроцентной информации, что автомобиль принадлежит именно Курбану, мы же не видели всех документов. Может быть, Омаров взял его на тест-драйв, либо же покупку совершил кто-то из его друзей.

Что касается доходов Омарова — опять же мы не знаем наверняка обо всех источниках его заработка. Возможно, есть какой-то теневой бизнес, который он скрывает. Опять же думаю у него есть определенные доходы с рекламных контрактов в соцсетях».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Ольга Тарантина