«С трудом представляю»: Тарзану нанесли болезненный удар по самому дорогому

Танцовщика заподозрили в альфонстве.

«С трудом представляю»: Тарзану нанесли болезненный удар по самому дорогому

Случайно или нет, но Тарзан после женитьбы получил не только любовь Наташи Королевой, но и ее роскошное приданое. Артистка к тому моменту имела квартиру в Майами, купленную в браке с композитором Игорем Николаевым.

Возлюбленный украинской певицы неплохо устроился на нагретом местечке. Он даже успел пожить в той самой квартире Королевой в Майами, где сейчас живет мать дивы. Все это не красит Сергея Глушко, и уж тем более не добавляет ему доверия в глазах тещи, уверен блогер Рустам Солнцев.

«Это действительно очень красивые апартаменты. Роскошные интерьеры, перед тобой Атлантика, там всегда замечательная погода. И он этим понтовался так, как будто на самом деле приложил к покупке руку и потрудился, чтобы они достались его семье. Тарзан вошел в семью, когда все ништяки были готовы, и стал ими пользоваться. Это я к тому, что Людмила Ивановна, родная мама Наташи Королевой, живет именно в этом городе — Майами. И теперь я вообще с трудом представляю, как эти двое вообще будут встречаться», — резюмировал Солнцев в беседе с Teleprogramma.pro.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Инна Аббазова