«Все нервничают»: взволнованная Анна Хилькевич рассказала о «странной» болезни

Недуг поразил артистку, ее мужа и детей.

«Все нервничают»: взволнованная Анна Хилькевич рассказала о «странной» болезни

Актриса Анна Хилькевич пожаловалась поклонникам на недомогание. Артистку расстроило, что вместе с ней заболели и родные: муж и дочери.

Анна с семьей не первый месяц живут в загородном доме и стараются меньше общаться с внешним миром. Актрисе нравится такая жизнь, хотя она и немного располнела за время самоизоляции. До недавнего времени все они чувствовали себя хорошо, но вдруг и взрослые, и дети слегли со странной болезнью.

«Чем заболели — не знаю. Но спокойно поболеть не получается, потому что все нервничают», — призналась обеспокоенная актриса в коротком видео, которое опубликовала в своем Instagram-аккаунте.

В кадре Анна появилась в теплом пальто и шарфе, закрывающем голову и шею артистки, и пожаловалась на холодную погоду. Они все вместе вышли прогуляться во двор своего дома. Актриса показала, что все ее семейство отправились на прогулку в таком же виде: и дети, и муж тепло одеты.

Артистка говорила прерывисто, было заметно, что ей тяжело дышать, но актриса все равно улыбалась поклонникам и была настроена на позитив. Она выразила надежду, что все родные подхватили простуду, а не коронавирус. Анна не уточнила, будут ли они проходить тестирование на вирус.