Все не так просто: секрет спортивной фигуры Ирины Шейк сдали с потрохами

А ведь модели завидуют миллионы.

Все не так просто: секрет спортивной фигуры Ирины Шейк сдали с потрохами

Известная модель российского происхождения Ирина Шейк опубликовала свежие фотографии, на которых продемонстрировала идеальную спортивную фигуру. В свои 37 звезда выглядит очень подтянутой, но, если копнуть в историю, всего каких-то девять лет назад такого стального пресса у брюнетки не наблюдалось.

PopCornNews спросил у экспертов, как модели удалось выглядеть спустя годы лучше, чем раньше, и как она может поддерживать такие формы.

«Физические нагрузки и сбалансированное питание способны скорректировать фигуру. Как правило, высокую эффективность для достижения подобных результатов показывают высокобелковые диеты с ограничением/исключением простых углеводов, в особенности добавленного сахара и выпечки из белой муки», — рассказала врач-диетолог Дарья Русакова.

При этом фитнес-эксперт Эдуард Каневский считает, что такой формы легко можно добиться в спортивном зале.

«Ирина — профессиональная модель, которая не понаслышке знает, что такое грамотные тренировки, а главное, женские низкоугдеводные диеты. Плюс форма изначально не была запущенной. Объективно это результат нескольких месяцев тренировок и правильного питания», — заявил Эдуард.

По словам эксперта, держаться в таком виде довольно сложно, так как нужно жестко ограничивать себя в углеводах и реально заниматься как в тренажерном зале, так и на кардио.

«Среднестатистической девушке без спортивного прошлого и опыта в модельном бизнесе добиться такой формы будет достаточно сложно. Любой результат — это тяжелый и регулярный труд», ­— заключил Каневский.

Ирина Шейк, соцсети

Источник фото: Legion-Media, Unsplash

Автор: Ксения Назарова