«Все нас поженить пытаются»: Анфиса Чехова заинтриговала снимком с «восточным» мужчиной

Теледива увидела одно из самых невероятных шоу в своей жизни.

«Все нас поженить пытаются»: Анфиса Чехова заинтриговала снимком с «восточным» мужчиной

Анфиса Чехова продолжает свой отдых. Сейчас знаменитость находится в Дубае и позволяет себе проводить время так, как хочет только она.

Недавно ведущая опубликовала в своем микроблоге серию фотографий, на которых показала себя на шоу La Perle by Dragone. Анфиса призналась, что это было просто невероятно. «Это просто фантастика!», — сообщила поклонникам звезда.

Она также заявила, что это многонациональное шоу. «В шоу принимает участие 65 артистов из 23 стран мира. Воздушные акробаты, танцы, спецэффекты с водой, мотоциклисты. Дух захватывает!», — рассказала Чехова.

При этом на фото теледива была не одна, а с неизвестным «восточным» мужчиной. На некоторых снимках он даже приобнимал знаменитость.

Такая нежность со стороны малознакомого мужчины вызвала ряд вопросов у поклонников Анфисы. Они сразу решили, что это новый возлюбленный ведущей. «Какие вы классные», «Так друзья не смотрят друг на друга. Кого стараетесь охмурить?», «Красивая пара. По вашему жениху видно, что у него хорошее чувство юмора», «Сразу поняла: просто любовь!», — написали фолловеры.

Однако Чехова решила опровергнуть все слухи, которые касались ее отношений с данным представителем мужского пола. Анфиса заявила, что это всего лишь ее друг. «Это мой друг, а не жених. Со времен Инстаграма все нас поженить пытаются. Зачем?», — спросила теледива. На что поклонницы стали писать, что друзья так себя не ведут, и что дружба подчас переходит в нечто большее. «Вы здорово смотритесь, поэтому и пытаются», «Ничего страшного в этом нет. Я 15 лет замужем за другом», — ответили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова