«Все напоказ»: Джиган и Самойлова столкнулись с жесткой травлей в сети

Хейтеры обвинили модель в обмане и нерешительности.

32-летняя супруга Джигана столкнулась с травлей со стороны подписчиков собственного Instagram-аккаунта и поклонников рэпера. Фолловеры, которые совсем недавно переживали за многодетную Оксану Самойлову, теперь относятся к ней с недоверием, упрекая в том, что она простила «взбунтовавшегося» супруга.

Фанаты звезды вместе с ней осуждали поступок Джигана, который после рождения своего сына ушел в загул и угодил в наркологическую клинику. Продолжительное время девушка заверяла поклонников, что не сможет простить мужа и подаст на развод. Говоря об этом, она продолжала жить с ним, рассказывая подписчикам, что это «только ради детей».

Фолловеры ждали дня, когда смогут поздравить Оксану с тем, что она наконец-то завершила эту историю, но через некоторое время стало понятно — семья вернулась к идиллии. Сначала были романтические вечера, а потом рэпер вместе с возлюбленной и четырьмя детьми отправился на отдых в Турцию, откуда сейчас делится пляжными фотоотчетами. Те, кто наблюдал за их отношениями, тут же пришли к выводу, что «все было напоказ».

«Терпеть не могу эту парочку после всего цирка», — признавались подписчики. «Обманули всех и отдыхают, как ни в чем не бывало», — негодовали комментаторы.

Несмотря на мнение общественности, пара тешит себя «доступным» курортом, наслаждаясь морскими развлечениями. «У меня стерлись ноги от бесконечного купания в бассейне», — рассказала Самойлова о нынешних проблемах.