«Все напоказ»: 74-летний Петросян не живет вместе с Брухуновой

У знаменитого юмориста и его молодой помощницы не просто разные спальни, но и разные квартиры.

«Все напоказ»: 74-летний Петросян не живет вместе с Брухуновой

Юморист Евгений Петросян и его супруга Татьяна Брухунова живут в разных квартирах, но на одной лестничной площадке. В их жилищах нет даже следа друг друга, пишет KP.RU.

Работники, проводившие антисептическую обработку в доме, где живут Петросян и Брухунова, побывали в жилище звезд. Юмористу и его супруге принадлежат две квартиры в элитном жилом комплексе «Садовые кварталы». Апартаменты расположены на одном этаже, напротив друг друга.

«Зашли сначала в одну квартиру. Там был Петросян… Мы увидели пожилого, уставшего, ссутулившегося человека. В своих мыслях, раздумьях», — рассказал сотрудник бригады дезинфекции. Обстановка у Петросяна оказалась сдержанной, без лишних вещей, даже аскетичной, но очень продуманной. Везде был идеальный порядок.

Квартира Брухуновой произвела на бригаду совсем другое ощущение. «Много чего-то аляпистого, вычурного. Вазочки, штучки, понты, все напоказ. Зашли в ванную — я обратил внимание, что зубная щетка электрическая, и только одна. Второй нет. Там даже духа нет Петросяна — ни его халата, ни тапочек, вообще ни одной мужской вещи», — сказал источник.

Сотрудник бригады дезинфекции добавил, что ни в одной из квартир не увидел детских вещей или игрушек. Сама Брухунова назвала хамством вопросы о ребенке в разговоре с KP.RU.