«Все можно подделать»: появились новые подробности о пиар-романе Тимати

Любовная история оказалась не такой простой.

«Все можно подделать»: появились новые подробности о пиар-романе Тимати

Вполне возможно, что отношения между Тимати и Валентиной Ивановой — искренние.

Недавно в Сети появился слух о том, что рэпер, вероятно, состоит в очередном пиар-романе. Сообщалось, что за счет имени Тимати Валя хочет раскрутить свой аккаунт в соцсети до 500 тысяч подписчиков. За это она платит артисту 45 млн рублей.

Однако делать поспешные выводы не стоит, заметил интернет-маркетолог Элиас Макаров. Он напомнил, что сведения о пиар-романе рэпера появились из недостоверных источников.

«Это не были данные СМИ, это написал ТГ-канал. Там информацию проверить сложно. Да и сейчас все можно подделать, поэтому я бы не относился к этому серьезно», — напомнил эксперт.

Также Элиас Макаров усомнился в том, что Тимати и Валентину связывает исключительно выгодная сделка. Он не исключил, что между ними на самом деле есть сильные чувства.

«Я не думаю, что это действительно пиар-роман. Просто у Тимати настолько сильный медийный вес, что любая девушка, которая находится рядом с ним, становится звездой за несколько дней. О ней начинают говорить, у нее резко увеличивается аудитория, ее лицо начинают узнавать. Поэтому мы никогда не узнаем, пиар это или нет. Это можно будет сделать только по каким-то действиям, которые дадут явно это понять, но пока их нет», — объяснил он в беседе с редакцией PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Тарантина