«Все моложе и моложе!»: 49-летняя Лера Кудрявцева стала выглядеть на 18 лет

Ведущая шоу «Секрет на миллион» восхитила поклонников закадровым фото.

«Все моложе и моложе!»: 49-летняя Лера Кудрявцева стала выглядеть на 18 лет

Телеведущая Лера Кудрявцева поделилась с фанатами снимком из студии телеканала НТВ. Поклонников поразило, как молодо 49-летняя теледива выглядит на фото.

Лера опубликовала на своей странице в Instagram кадр со съемок программы «Секрет на миллион». Ведущая шоу позировала в своем рабочем кресле, сложив руки на коленях. Для нового выпуска Лера выбрала желтое платье свободного покроя с воротником-стойкой и широкими манжетами. Теледиве сделали макияж с акцентом на глаза, подобрав помаду нюдового оттенка.

Фанаты пришли в восторг от легкого румянца и сияющего взгляда теледивы. Леру засыпали вопросами, в чем секрет ее молодости, ведь в свои 49 лет она выглядит на 18 и нисколько не потеряла очарования за годы работы на телевидении.

«Не подскажете, сколько этой девочке? С каждым годом все моложе», «Как молодо выглядите, как будто вам 18 лет», «У вас такие красивые глаза и потрясающие ресницы», «Лера, раскрой уже секрет своей молодости», «Шикарная! Вам все к лицу», «Молодая и красивая», «В чем ваш секрет молодости? Как можно так выглядеть в почти 50?» — восхитились фолловеры.

Ранее Кудрявцева показала, как выглядела в 90-е годы. Поклонники поразились: внешность теледивы практически не изменилась. Многие отметили, что сейчас Лера кажется даже лучше, потому что подобрала удачную прическу и свой стиль в одежде.

Источник фото: Legion-Media