«Все моложе и моложе»: 49-летняя Лера Кудрявцева на свежем фото удивила поклонников

Ведущая «Секрета на миллион» взбудоражила сеть новым снимком.

«Все моложе и моложе»: 49-летняя Лера Кудрявцева на свежем фото удивила поклонников

Телеведущая Лера Кудрявцева продолжает удивлять поклонников своим цветущим видом. Фанаты много раз пытались выведать тайну молодости теледивы, но она хранит молчание. Новая фотография только подлила масла в огонь интереса к секретам красоты Леры.

Ведущая «Секрета на миллион» поиграла с прической и показала подписчикам в Instagram результат. Она сделала портретное селфи того, как уложила волосы с помощью заколок-невидимок. Лера закрепила их крест-накрест, заправив остальные волосы за ухо. А мочку уха звезда украсила сережками-гвоздиками и кольцами.

В центре кадра оказались скула и шея теледивы, по которым заметно, что кожа у Кудрявцевой идеально подтянутая. В уголке глаза не оказалось ни одной морщинки.

Подписчики поразились, что в свои 49 лет теледива выглядит на удивление молодо и свежо. Поклонницы тут же взяли на вооружение необычную прическу Леры, а мужчины засыпали знаменитость комплиментами.

«Вечно молодая, красивая», «Как стильно», «Скулы — огонь», «Лера, вы выглядите все моложе и моложе — удивительная женщина», «Вы такая красотка! Я вами восхищаюсь», «Шикарная женщина», — написали пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media