«Все куплено!»: в Сети возмутились девятой подряд победе Ольги Бузовой на «Ледниковом периоде»

Поклонники не верят в честность голосования.

«Все куплено!»: в Сети возмутились девятой подряд победе Ольги Бузовой на «Ледниковом периоде»

Телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала на своей Instagram-странице запись в честь девятой подряд победы в шоу «Ледниковый период». Девушка выложила снимок из шоу, на котором она в белом платье сидит на коленях на льду. В подписи девушка счастливо хвастается очередной победой.

«По результатам зрительского голосования мы вновь выиграли. Девятый раз подряд. Это настоящее счастье для меня и главная победа. Значит все не зря», — пишет знаменитость.

В конце записи Бузова благодарит поклонников за их голоса, поддержку и веру в нее. Но не все поклонники так же счастливы, как счастлива телеведущая. В комментариях они отмечают, что в этом выпуске были и более достойные претенденты, Бузовой пора покинуть проект, а некоторые даже обвинили девушку в том, что она купила себе первое место.

«Все 9 раз выигрыш?! Это возможно?! Все куплено 100 %», — негодуют подписчики.

Другая же часть подписчиков наоборот радуется за кумира. Они пишут, что этой победой звезда доказала утверждение «талантливый человек талантлив во всем», и искренне поздравляют телеведущую.

«А мы тебя любим и гордимся тобой», — поддерживают Бузову поклонники.

Ольга Бузова участвовала в этом выпуске шоу вместе с Дмитрием Соловьевым, профессиональным фигуристом, который выступал в паре с Екатериной Бобровой. Фигурист — обладатель золотой медали на Олимпиаде в Сочи. В финале пара выступала под композицию «Люди не верили», которую специально для конкурса записала сама Бузова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин