«Все краше и краше»: Алена Шишкова расцвела после разрыва Тимати с Решетовой

Бывшая возлюбленная популярного рэпера поразила фанатов новыми образами.

«Все краше и краше»: Алена Шишкова расцвела после разрыва Тимати с Решетовой

Модель Алена Шишкова показала поклонникам два новых образа. Она попросила выбрать лучший и собрала множество комплиментов.

27-летняя «Вице-мисс Россия — 2012» опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадры из новой фотосессии. На снимках Алена появилась в синем вечернем наряде и сером брючном костюме-тройке в клетку. Длинное блестящее платье с высоким воротом и разрезом от середины бедра подчеркнуло стройную фигуру модели. Яркий макияж и распущенные волосы завершили образ.

Брюки с завышенной талией и лодочки на высоком каблуке показали бесконечную длину ног Шишковой. Стилисты собрали волосы в низкий хвост, открыв высокие скулы модели. Алена попросила фанатов выбрать, какой образ подходит ей больше.

Подписчики не сошлись во мнении насчет одежды, но согласились в главном: Шишкова прекрасно выглядит. Некоторые решили, что причина в разрыве Тимати и Анастасии Решетовой. Преданные поклонники Шишковой все еще надеются, что модель снова начнет отношения с рэпером.

«Вы все краше и краше», «Нежная, стройная — это все Алена Шишкова», «Милая, красивая, нежная девушка», «Очень красивая», «Прекрасно. Возвращается Алена! Так радостно становится от мысли, что ты еще покажешь себя», «Вы шикарны во всем», — восхитились фанаты.

Источник фото: Legion-Media