Все ключевые персонажи «Мандалорца» на коллективном постере второго сезона

На большом плакате оказались все новые и старые герои шоу.

Все ключевые персонажи «Мандалорца» на коллективном постере второго сезона

В официальном аккаунте стримера Disney+ в Twitter опубликован новый постер ко второму сезону сериала «Мандалорец», на котором можно увидеть старых и новых персонажей популярного шоу из киновселенной «Звездных войн».

На плакате изображен главный герой, мандалорец Дин Джарин, с поднятым бластером, готовым к стрельбе, и Малышом Йодой, возможно, выглядывающим из сумки на плече своего телохранителя. Также на постере можно увидеть бывшего джедая Асоку Тано в исполнении Розарио Доусон и Бо-Катан Крайз в исполнении Кэти Сакхофф, а еще Коббу Вэнса, сыгранного Тимоти Олифантом. Кроме того, на нем есть Кара Дюн (Джина Карано) и коварный Мофф Гидеон (Джанкарло Эспозито). На новом изображении оказался даже такой второстепенный персонаж, как Леди-лягушка.

Напомним, сериал «Мандалорец», запущенный Disney в 2019 году, оказался одним из самых популярных шоу прошлого сезона. Сейчас в эфир выходит второй сезон, и уже известно, что проект продлен на третий, а команда шоураннера Джона Фавро активно готовится приступить к новым съемкам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев