«Все клинические симптомы»: Водонаеву предупредили о здоровье сына

Модель хочет «избавиться» от любимого кота, но этого будет недостаточно.

«Все клинические симптомы»: Водонаеву предупредили о здоровье сына

Мейн-куну Эскобару Алена Водонаева купит отдельную квартиру, лишь бы только ее сын Богдан перестал страдать от аллергии, однако аллерголог-иммунолог Надежда Логина в комментарии для PopCornNews объясняет, что мальчика в первую очередь обязательно нужно лечить:

«Все клинические симптомы со стороны органов дыхания — заложенность носа, чихание, обильные выделения из носа. Общепринятый подход: если есть аллергия, то прекращают контакт, но если появилась реакция на другие ингаляционные аллергены, то этого будет недостаточно. Может возникнуть бронхиальная астма».

Специалистка уточнила, что уже есть современные методы лечения, после которых ребенок запросто может вернуться к любимому питомцу, а следовательно Алене Водонаевой можно не спешить с покупкой квартиры:

«Аутолимфоцитотерапия проводится после шести лет, побочных эффектов никаких. Если такая ситуация, что никак не хотим расставаться [с питомцем], то надо провести минимальное аллергическое расследование, снять пробы кожные, и потом уже можно дать рекомендации».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Смотрова Ольга