Все как у всех: Алекс Родригес поделился праздничными планами с Дженнифер Лопес

Несмотря на то, что Алекс и Джей Ло пока не поженились, они и их дети уже давно стали одной семьей.

Все как у всех: Алекс Родригес поделился праздничными планами с Дженнифер Лопес

Недавно возлюбленный Дженнифер Лопес Алекс Родригес пообщался с журналом People и рассказал, как его семья проводит карантин и как планирует отмечать зимние праздники.

«Я думаю, все пройдет более скромно. Ковид все изменил. Будет хорошая компания, семья, вкусная еда, немного вина — это всегда помогает. Просто соберемся семьей — это в принципе все, что нужно», — сказал Алекс.

Бывший бейсболист и певица начали встречаться в 2017 году. Из-за коронавируса они дважды откладывали свадьбу. Сейчас они вместе воспитывают детей от прошлых отношений — 12-летних близнецов Дженнифер Эмму и Максимилиана и дочерей Алекса — 12-летнюю Эллу и 16-летнюю Наташу.

«У нас четверо детей. Мы всегда собираем их вместе на праздники, это важно. Мы часто играем в шахматы, монополию и софтбол. Семейный софтбол — это всегда очень весело, потому что Дженнифер умеет мастерски ругаться на соперников», — поделился Родригес.

Возлюбленный Джей Ло отмечает, что этот год принес стабильность в их семью, поскольку в обычное время они много путешествуют и подолгу не видятся: «Самое приятное во всей текущей ситуации это то, что можно никуда не ездить и побыть дома с семьей. У нас четверо детей, троим из них по 12, одной уже исполнилось 16 — это очень важный возраст, и присутствовать в их жизни в этот момент — настоящий подарок для меня».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова