«Все качества, которые она любит»: инсайдер рассказал о бойфренде Кендалл Дженнер

В прошлом месяце инстадива подтвердила отношения с Дэвином Букером.

«Все качества, которые она любит»: инсайдер рассказал о бойфренде Кендалл Дженнер

Слухи о романе Кендалл Дженнер с баскетболистом Дэвином Букером ходили давно, а в День святого Валентина инстадива подтвердила их, опубликовав совместный романтический кадр.

Недавно инсайдер из круга пары рассказал об их отношениях. «Кендалл готова показать свои отношения с Дэвином публике и покончить со слухами. В День всех влюбленных она сделала первый шаг. Их отношения стали более серьезными. Букер перестал волноваться насчет общественного внимания, и Кендалл этому очень рада. С ним она чувствует себя комфортно и защищенно, он очень уважительно к ней относится. Он сочетает в себе все качества, которые она любит», — поделился информатор.

По его словам, у Дженнер и Букера очень плотные графики, поэтому они не усложняют свои отношения. «У них нет высоких ожиданий или каких-то обязательств друг перед другом. Они стали гораздо ближе, но у Кендалл все еще суперплотный график, и Дэвин это понимает», — отметил источник.

Прошлым летом 25-летнюю Дженнер и 24-летнего Букер увидели во время похода в ресторан Nobu. Также знаменитости провели совместный отпуск в компании Джастина Бибера и Хейли Болдуин в Айдахо. Поклонники модели начали активно обсуждать ее личную жизнь, но представители Кендалл тогда заявили, что она и Дэвин не встречаются.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова