«Все к этому шло»: смерть известного артиста ошеломила Кучеру и Садальского

Леонид Куравлев скончался после затяжной борьбы с болезнью.

«Все к этому шло»: смерть известного артиста ошеломила Кучеру и Садальского

Смерть Леонида Куравлева шокировала Оскара Кучеру и Станислава Садальского. Тяжелобольной актер ушел из жизни 30 января. Многие коллеги Куравлева до последнего надеялись, что артист сможет перебороть тяжелый недуг и вернется к прежней жизни, но чуда не случилось.

В эксклюзивном комментарии для PopCornNews Оскар Кучера сознался — на уровне подсознания он понимал, что ситуация тяжелая, но надежд на выздоровление Куравлева меньше все же не становилось.

«Понятно, что все к тому шло, но это очень грустно. Это великий человек, потрясающий. Вы меня очень расстроили, я не слышал еще об этом. Он потрясающий партнер, чуткий человек, очень внимательный», — рассказал он.

Снимавшийся с Куравлевым Садальский также поспешил поделиться трогательными воспоминаниями о коллеге.

«Его талант был очень добрый, каждого своего героя, даже отрицательного, он наделяет этим светом. Люди верят и тянутся к нему. Леня был очень непубличный человек, как сейчас сказали бы — небогемный. И он всегда был таким — нигде не светился, не мелькал, не „играл“ лицом. Интервью давал крайне редко, в глянце вообще старался не появляться», — написал Садальский в Facebook.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Анна Кочеткова