Все из-за разницы в возрасте? Звезда «Побега из Шоушенка» разводится с женой

Никто и не знал, что 62-летний Тим Роббинс женился на своей подруге Гратиеле Бранкузи.

Все из-за разницы в возрасте? Звезда «Побега из Шоушенка» разводится с женой

Исполнитель главной роли в культовом фильме «Побег из Шоушенка» 62-летний Тим Роббинс разводится со своей возлюбленной Гратиелой Бранкузи. Как сообщает издание Page Six, актер уже подал документы на развод. Примечательно, что о свадьбе Тима и Гратиелы никто и не знал.

Отношения между Роббинсом и Бранкузи, которая младше своего избранника на 33 года, начались в 2018 году. И хотя пара официально не заявляла о своем романе, их часто видели вместе на звездных мероприятиях. Известно, что бывшая избранница Тима проводила время в компании его взрослых детей от прошлого брака — 31-летнего Джека и 28-летнего Майлза. Гратиелу не раз видели с актером и его сыновьями вместе, в том числе на хоккейном матче в декабре 2019 года.

О самой Бранкузи известно немного: она родом из Румынии, окончила Бухарестский университет и сейчас работает директором по маркетингу в театральной компании The Actors ’Gang. С Роббинсом она познакомилась в 2016 году во время работы над общим проектом.

До романа с Гратиелой Роббинс больше 20 лет состоял в отношениях со Сьюзан Сарандон. Их отношения начались в конце 80-х во время съемок в фильме «Дархэмский бык». Пара так и не узаконила отношения и рассталась в 2009 году.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова