Все из рук валится: Селена Гомес показала свои «успехи» на кухне

Пытается научиться готовить второй сезон подряд.

Все из рук валится: Селена Гомес показала свои «успехи» на кухне

Певица, актриса и телеведущая Селена Гомес пытается отточить свои кулинарные навыки в собственном шоу «Селена + повар» на канале НВО Мах. Премьера второго сезона состоялась в четверг, 21 января. Чтобы отметить это событие, 28-летняя артистка поделилась с поклонниками в Instagram веселым роликом с подборкой эпизодов ее кулинарных неудач. Гомес собрала воедино кадры, на которых она что-то проливает на стол, морщится от запаха сырой рыбы, случайно ломает кухонную технику и роняет продукты во время готовки.

Телеведущая с юмором относится к своим способностям на кухне и с сарказмом спрашивает: «Действительно ли это программа „Селена + повар“, если я не сделаю хотя бы одну ошибку?» Приготовление блюд артисткой на шоу происходит методом проб и ошибок, поэтому овладение мастерством дается не так быстро, как хотелось бы. Но поклонникам нравится та непосредственность и искренность, с которой Селена радуется маленьким победам, и то, с каким разочарованным лицом встречает поражение, но не сдается.

В конце каждого эпизода Гомес делает пожертвование в фонд, который выбирает приглашенный гость — шеф-повар. В этом сезоне ожидается участие в проекте таких кулинарных талантов, как Хосе Андрес и Келис.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская