Все хорошеет: Джонни Депп на премьере фильма на кинофестивале в Сан-Себастьяне

Актер представил свой документальный фильм об ирландском панк-вокалисте. 

Все хорошеет: Джонни Депп на премьере фильма на кинофестивале в Сан-Себастьяне

В Сети появились свежие фотографии Джонни Деппа с международного кинофестиваля в Сан-Себастьяне, Испания, где актер появился на премьере документального фильма Crock of Gold: A Few Rounds with Shane MacGowen. Поклонники Деппа обратили на новые кадры особое внимание, потому что на них 57-летний красавец Джонни выглядит еще более посвежевшим и похорошевшим. Он блеснул на ковровой дорожке в синем костюме и шляпе в тон, выглядел счастливым и много улыбался.

Фильм Crock of Gold рассказывает о вокалисте и авторе песен ирландской панк-группы The Pogues Шейне Макгоуэне, прославившемся, в том числе, своей репутацией «плохого парня». Джонни Депп выступил продюсером этого фильма.

Как известно, Депп решил сделать перерыв в судебной войне со своей бывшей женой Эмбер Херд и переключился на работу, которая возобновилась после пандемии. Сейчас он снимается в «Фантастических тварях 3». Депп предложил перенести следующее судебное заседание на март-июнь 2021, но пока его перенесли на январь следующего года. При этом Эмбер не желает откладывать суд, более того, она подала встречный иск на 100 миллионов долларов, обвинив Деппа в организации клеветнической кампании против нее в Сети. По ее словам, именно с подачи Джонни появились петиции с требованием отстранить Эмбер от съемок в фильме «Аквамен» и прекратить ее сотрудничество с компанией L'Oreal.

Источник фото: Legion-Media