«Все гуд»: 26-летняя дочь Владимира Левкина победила рак

Врачи объявили, что наследница экс-солиста группы «На-На» здорова.

«Все гуд»: 26-летняя дочь Владимира Левкина победила рак

26-летняя Виктория Левкина вылечилась от рака. После обследования врачи не назначили ей новые препараты и отпустили домой.

Дочь певца Владимира Левкина от первого брака обратилась к медикам из-за недомогания. У нее поднималась температура, бывали головные боли, от которых она однажды даже упала в обморок. Оказалось, что все это были симптомы опухоли мозга.

Зимой 2020 года Викторию прооперировали и назначили терапию. Лучевая терапия и лекарства сделали свое дело: очередное МРТ показало, что рак побежден. «Было финальное МРТ, вчера сказали что “все GOOD” и новые таблетки пить не нужно», — поделилась Виктория хорошими новостями в личном блоге.

Она призналась, что после постановки диагноза вся ее жизнь изменилась. «После того, как тебе говорят малоприятный диагноз, сразу меняются приоритеты. Ты всегда знал, что здоровье важнее... но как-то всерьез это не воспринималось и уж точно не представлялось совсем, что в 26 нужно будет что-то вырезать из головы», — рассказала Левкина фолловерам.

Бывший солист группы «На-На» Владимир Левкин и сам пережил подобный опыт. В 2002 году у него нашли рак в IV стадии. Певец три года боролся с недугом: он перенес операцию, 9 курсов химиотерапии, множество обследований. Благодаря усилиям врачей рак отступил, и теперь артист много времени проводит с женой и 7-летней дочерью.