Все грехи напоказ: Ким Кардашьян озвучила самый большой страх, связанный с детьми

Американская звезда воспитывает четверых наследников. 

Все грехи напоказ: Ким Кардашьян озвучила самый большой страх, связанный с детьми

Ким Кардашьян публично озвучила свой самый большой страх, связанный с собственными детьми. Несмотря на то что старшей дочери Ким от Канье Уэста всего 7 лет, Норт уже активно знакомится в TikTok с программами, в которых участвует ее мать. Пока что девочка понимает не все, и это спасает бизнесвумен от многочисленных вопросов.

Однако с каждым годом Норт и остальные становятся старше и умнее, а значит, Кардашьян скоро придется объясниться перед собственными детьми за интрижку с Крисом Хамфрисом. Ким призналась: ей стыдно осознавать, что предыдущие официальные отношения просуществовали всего год, но оправдываться за эту ошибку она не желает.

«Я действительно не хочу объяснять, кто такой Крис Хамфрис. Я до сих пор не готова к тому, чтобы дети увидели это на экране. Кстати, недавно они попросили посмотреть шоу. Я не разрешила только потому, что лично мне придется им многое объяснять», — созналась она в разговоре со Скоттом Диссиком.

Сейчас же Кардашьян находится на стадии развода с Канье Уэстом. Модель созналась, что воспитывать четверых детей в одиночку достаточно тяжело, но пути назад ни у нее, ни у рэпера нет.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова