«Все говорят пластика, а это гены»: в сети восхитились матерью Виктории Бони

Звезда «Дома 2» показала, как выглядит ее мама.

«Все говорят пластика, а это гены»: в сети восхитились матерью Виктории Бони

Модель и телеведущая Виктория Боня поздравила маму с юбилеем в своем блоге. Родительница звезды Галина Ивановна отпраздновала день рождения 14 января, и дочь поздравила ее по телефону. Боня решила написать пост еще и в соцсети, чтобы к поздравлениям могли присоединиться ее фанаты.

Виктория опубликовала фотографию именинницы с букетом цветов. Галина Ивановна смотрела на кого-то в стороне от камеры, повернувшись к объективу. Она нанесла дневной макияж, использовав нюдовые тона. Галина Ивановна сделала стильную укладку и надела платье нежно-розового оттенка.

«Мамуля, любимая, с юбилеем! Спасибо тебе за все, за жизнь, за тепло и твою любовь. Будь здорова и счастлива на века!» — с нежностью пожелала Боня.

Подписчики на блог звезды присоединились к поздравлениям и оставили под снимком множество добрых пожеланий. Многие отметили, что Галина Ивановна выглядит удивительно молодо, и нашли черты лица, которые мама передала своей звездной дочери. Фанаты порадовались, что красотой Виктория обязана не бьюти-процедурам, а хорошим генам.

«Мама — красотка», «Вот в кого Боня! Все говорят пластика, а это гены», «Мама — цветочек», «Красивая, молодая», «Вот в кого вы такая красавица», — написали поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова