Все герои делают это: лучшие эротические сцены из комиксов, которые не вошли в фильмы

От Генри Кавилла и Галь Гадот до Майкла Дугласа и Мишель Пфайффер.

Все герои делают это: лучшие эротические сцены из комиксов, которые не вошли в фильмы

Недавно 55-летний режиссер Джеймс Ганн обмолвился, что планирует снять еще один сольный фильм про Харли Квинн. По слухам, картина может получить рейтинг «18+». Отметим, что DC дают полную творческую свободу.

Предположительно, такое желание у Ганна могло возникнуть на фоне того, какой жесткой цензуре подвергся мультсериал про эту героиню. Дело в том, что в нем была постельная сцена, которую вырезали продюсеры шоу, как утверждает издание Variety.

Несмотря на то что мультфильм также имеет рейтинг «только для взрослых». Боссы DC посчитали, что в нем нет места сцене орального секса между Бэтменом и Женщиной-кошкой. Хотя в комиксах «клубнички» хватает.

Мы решили разобраться, какие пикантные сцены могли бы порадовать фанатов, если бы большие корпорации были немного посмелее и не открещивались от изначальных замыслов авторов.

Бэтмен и Женщина-кошка — Кристиан Бэйл и Энн Хэтэуэй

Наверняка каждый знает, что оба этих героя изначально были врагами. Бэтмен бегал за Женщиной-кошкой в комиксах еще с середины прошлого века. Однако потом между ними вспыхнули чувства.

Если бы фильм Кристофера Нолана «Темный рыцарь: Возрождение легенды» следовал канону, то фанаты могли бы увидеть сцену секса на крыше между 47-летним Кристианом Бэйлом и 38-летней Энн Хэтэуэй, но не судьба.

Железный человек и Черная Вдова — Роберт Дауни-младший и Скарлетт Йоханссон

Издательство Marvel тоже не отставало от своих главных конкурентов по количеству эротических сцен в комиксах. Их герои иногда творили такое, что в DC даже не могли себе представить.

Например, в одном из комиксов члены Мстителей внезапно узнали, что Железный человек и Черная Вдова занимались сексом прямо на столе базы отряда.

Думаем, что сборы «Мстителей: Финал» могли бы превысить два миллиарда долларов, если бы фанатам показали тайную любовную линию персонажей Роберта Дауни-младшего и Скарлетт Йоханнссон в кино.

Доктор Манхэттен и Шелковый призрак — Билли Крудал и Карла Гуджино

Стоит отметить, что у DC была собственная серия «комиксов для взрослых» под названием «Хранители». Но одноименный фильм по этому комиксу не получил продолжения, несмотря на культовый статус.

Хотя пикантных сцен в нем было с избытком. Однако в картине фанаты увидели любовные сцены только между участниками новых «Хранителей» — детей первых героев. В комиксах все было намного интереснее.

Например, 53-летний актер Билли Крудал, исполнивший роль Доктора Манхэттена, согласно сюжету, должен был стать мужем Шелкового призрака, которую сыграла 49-летняя Карла Гуджино.

На страницах графических романов он весьма необычно исполнял супружеский долг. Манхэттен клонировал себя, чтобы клон предавался любовным утехам с женой, пока сам он работал в это время.

Кстати, в фильме обыграли эту сцену из комиксов, но партнершей Доктора была Лори Юпитер — дочь Шелкового призрака, которую сыграла 43-летняя Малин Акерман.

Человек-муравей и Оса — Майкл Дуглас и Мишель Пфайффер

Хэнк Пим и Джанет ван Дайн знали толк в том, как нужно хранить семейный очаг еще до того, как их место заняли Скотт Лэнг и Хоуп ван Дайн — Пол Радд и Эванджелин Лилли, ставшие новым Человеком-муравьем и Осой.

Согласно сюжету, молодожены Муравей и Оса развлекались в постели при помощи своих гаджетов. В одном из выпусков Хэнк уменьшил себя, чтобы буквально проникнуть в богатый внутренний мир Джанет.

Даже не хочется представлять, как бы эта сцена смотрелась с участием 76-летнего Майкла Дугласа и 63-летней Мишель Пфайффер. Кажется, для 52-летнего Пола Радда и 42-летней Эванджелин Лилли она более актуальна.

Бэтмен и Черная канарейка — Роберт Паттинсон и Джерни Смоллетт

Уже известно, что после Кристиана Бэйла и Бена Аффлека роль Бэтмена досталась 35-летнему британскому актеру Роберту Паттинсону — звезде саги «Сумерки». Именно он займет место Темного рыцаря в киновселенной DC.

Примечательно, что одним из следующих фильмов франшизы должен стать сольный проект о Черной канарейке, которую в картине «Хищные птицы» сыграла 34-летняя мулатка Джерни Смоллетт.

У этих героев был роман в одной серий комиксов. Летучая мышь и Канарейка занимались страстным сексом, чтобы снять напряжение после избиения преступников. Пока не ясно, будут ли они вместе в кино, но надежда есть.

Дэдшот и Харли Квинн — Уилл Смит и Марго Робби

Харли Квинн в исполнении 31-летней Марго Робби получилась особенно сексапильной, чего нельзя сказать про Дедшота, которого сыграл 52-летний Уилл Смит в оригинальном «Отряде самоубийц».

Дело в том, что в комиксах Дедшот был жгучим мексиканским сердцеедом, который отбил Харли у самого Джокера. Эта геройская парочка обожала заниматься сексом под душем, но в кино с рейтингом «16+» такое не пустили.

Стив Тревор и Чудо-женщина — Крис Пайн и Галь Гадот

Не многие знают, но создатели новых выпусков комиксов про Чудо-женщину в 00-х специально изображали ее похожей на известную актрису Сашу Грэй, чтобы добавить особый эффект в графический роман.

Многие читатели на подсознательном уровне чувствовали что-то неладное, но не могли понять, в чем дело. В одном из эпизодов героиня Галь Гадот даже делает отсылку на фильмы с Сашей Грэй, оседлав героя Криса Пайна.

P.S.

Супермен и Чудо-женщина — Генри Кавилл и Галь Гадот

Согласно канону, возлюбленный Чудо-женщины героически погиб еще во времена Второй мировой войны. После этого скрасить одиночество героини вызвался сам Супермен, который изменял Лоуис Лейн с Дианой.

Однажды Супермен и Чудо-женщина страстно занялись любовью прямо в небесах, так как оба персонажа умеют летать. Думаем, что такая сцена с Генри Кавиллом и Галь Гадот точно была бы достойна премии «Оскар».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Олег Смолин