Все еще вместе: Тейлор Свифт впервые за долгое время застали с Джо Элвином

Тейлор Свифт, похоже, хорошо усвоила уроки прошлого и перестала афишировать свою личную жизнь. Певица настолько редко появлялась в обществе актера Джо Элвина, с которым ее связывают трехлетние романтические отношения, что даже спровоцировала слухи о разрыве с ним. Однако в раю по-прежнему все спокойно.

Все еще вместе: Тейлор Свифт впервые за долгое время застали с Джо Элвином

Свифт и Элвин вчера были замечены в аэропорту города Уэстерли, штат Пенсильвания, пара загружала вещи в частный самолет. Влюбленные, несмотря на плотный рабочий график, нашли возможность провести время вместе. Напомним, что Джо Элвин только что вернулся из Канады, где представлял на кинофестивале в Торонто свой новый фильм «Гарриет». А его знаменитая девушка на прошлой неделе давала концерт в Париже в поддержку нового альбома Lover.

Британский актер и американская певица стали встречаться в конце 2016 года, сразу же после непродолжительного романа Тейлор Свифт с Томом Хиддлстоном. Ранее поп-звезду связывали отношения со многими известными холостяками ― Джо Джонасом, Тейлором Лотнером, Джейком Джилленхолом, Гарри Стайлзом, Кельвином Харрисом. Но ни с кем из них Свифт не смогла продержаться больше нескольких месяцев, Джо Элвин в этом плане стал приятным исключением.

Источник фото: Legion-Media