«Все думали, что я умираю»: Влад Лисовец возмутился «подлости людей»

Стилист записал видеообращение, где опроверг информацию о том, что находится в тяжелом состоянии из-за коронавируса.

47-летний стилист Владислав Лисовец рассказал о том, что был шокирован, узнав, какие слухи распространились в сети по поводу его болезни. Различные издания написали о том, что у эксперта моды была обнаружена коронавирусная инфекция, которая якобы убивает звезду. Волнение среди его знакомых началось и из-за молчания самого Лисовца.

Накануне в личном Instagram-аккаунте он опубликовал ролик, в котором опроверг информацию о том, что находится на грани жизни и смерти. Оказывается, Влад не выходил на связь, потому что сам был в подвешенном состоянии. На днях он сдал анализы, но результаты никак не приходили. Это произошло по причине того, что врач, который им занимался, был загружен работой с коронавирусными больными, требующими безотлагательной помощи.

«Я шесть часов сегодня не мог получить анализы. Мне писали все знакомые, потому что думали, что я умираю. Хочу сказать, что со мной все в порядке. Есть моменты, которые подтвердились. Я не отвечал, потому что банально не знал, что отвечать», — поделился стилист.

Он посетовал на то, что недостоверную информацию журналистам «слили» нечистые на руку медицинские сотрудники. Ложное известие о тяжелом состоянии здоровья дошло не только до друзей, но и до пожилой матери Влада.