«Все делает для саморекламы»: Меган Маркл высмеяли за подражание Кейт Миддлтон

Все из-за того, что Меган посадила несколько растений и испачкала руки в земле. 

«Все делает для саморекламы»: Меган Маркл высмеяли за подражание Кейт Миддлтон

Недавно Меган и Гарри решили помочь добрым делом образовательному детскому центру в Лос-Анджелесе. Пара участвовала в создании школьного сада и помогала высаживать растения. Появление знаменитых супругов, естественно, привлекло много внимания, фотографы запечатлели, как Меган сама сажает растения и пачкает руки в земле, а затем эти кадры разлетелись по Сети. Стоит отметить, что Меган известна простым отношением к подобным вещам — инсайдеры рассказывали, что она ходит в походы и способна несколько дней спокойно обходиться без «удобств цивилизации», поэтому неудивительно, что она решила поработать в саду без перчаток.

Но в благотворительную акцию Меган и Гарри многие не поверили. Дело в том, что в июле Кейт Миддлтон и принц Уильям тоже посетили детский центр, где также помогали высаживать растения. Тогда Кейт, как и недавно Меган, голыми руками работала в земле и даже не сняла свое роскошное кольцо с сапфиром, которое принадлежало принцессе Диане.

В итоге Меган в очередной раз обвинили в подражании Кейт, которая, по мнению публики, действует от чистого сердца, а акцию Маркл и Гарри восприняли как саморекламу. В недавно вышедшей книге о Меган и Гарри Finding Freedom говорится, что после «мегзита» пара перестала общаться с Кейт и Уильямом. По словам авторов книги, принц Уильям «был в ярости» от решения брата покинуть семью и от того, что он и Меган заявили об этом публично. Авторы отмечают, будущий король воспринял действия Гарри как удар по репутации королевской семьи. Уточняется, что Меган и Кейт Миддлтон тоже с тех пор не общаются.