Все дальше в лес: Гвинет Пэлтроу выпустила свечи с запахом оргазма

Актриса продолжает придумывать своим товарам эпатажные названия. 

 

Все дальше в лес: Гвинет Пэлтроу выпустила свечи с запахом оргазма

После успеха ароматических свечей под названием «Пахнет, как моя вагина» Гвинет Пэлтроу выпустила еще одну партию под названием «Пахнет, как мой оргазм».

В новом выпуске онлайн-шоу Джимми Фэллона Гвинет показала ведущему этикетку своей новой свечи. Джимми со смеху чуть не залез под стол, а Пэлтроу добавила, что на коробке из-под свечи изображены фейерверки.

Ароматические свечи под названием «Пахнет, как моя вагина» появились в интернет-магазине Гвинет Goop в январе. Они, конечно, пахнут совсем не так, как можно подумать. В описании говорится, что аромат сочетает в себе «герань, цитрусовый бергамот, кедровый абсолют, дамасскую розу и семена амбры» и наводит на мысли «о соблазнении и утонченной теплоте». Свечи стоили 75 долларов за штуку и разошлись очень быстро.

Упоминание женских репродуктивных органов уже стало фишкой бизнеса Пэлтроу. Кроме свечей с провокационными названиями Гвинет продает в Goop вибраторы, вагинальные камни и прочие веселые вещицы. В начале года вышел документальный сериал Гвинет под названием The Goop Lab With Gwyneth Paltrow, в котором она говорит о женском интимном здоровье. В сериале актриса общается с психологами, сексологами и другими экспертами по этой теме. В преддверии премьеры Гвинет устроила закрытый показ, главной декорацией которого стала огромная цветочная вагина, на фоне которой фотографировались гости.